среда, 2 февраля 2011 г.

Школа "Новичок + Internet" №_7



Здравствуйте, друзья!

Еще полгода назад я и помышлять не мог о том, что у меня будет собственный блог в Интернете.

Компьютер в нашей семье появился чуть более полугода назад и поначалу использовался, в основном, для развлечений, т.е. просмотров фильмов в локальной сети и общения с друзьями в социальных сетях ( ВКонтакте, Мой Мир, Одноклассники).


Мои попытки каким-то образом обучаться компьютерной грамоте заканчивались, как правило, через несколько дней, поскольку бессистемная информация наваливалась "как снежный ком".

Наверное, так бы все и продолжалось, не узнай я два месяца назад о существовании школы "Новичок + Internet".
Поведала о ней подруга моей жены  Крутова Наташа, которая училась тогда в 6-м наборе. От Наташи я услышал столько восторженных отзывов о школе "Новичок + Internet", что сразу решил записаться в набор №_7, и с тех пор ни разу не пожалел об этом.

За те три недели, что я обучаюсь, я узнал о компьютере и Интернете больше, чем за все время до этого. Но, самое главное, я узнал о возможности командного обучения и такой же работы в Интернете.
Вся система обучения настолько стройна, что позволяет даже абсолютным новичкам (таким, как я), постигнуть основы компьютера и Интернета за короткое время.

Я понимаю, конечно, что  мне еще очень и очень далеко до “уверенного пользователя”, но обучение в школе "Новичок + Internet" №_7 позволило мне, прежде всего, “поверить в свои силы”.
Огромное спасибо нашим уважаемым модераторам за их труд, они указали мне путь, с которого я уже не сверну. Особо хотелось бы отметить уроки по психологии Елены Первовой, именно они что-то перевернули во мне, и сейчас я уже сам вытаскиваю себя из того болота, в котором оказался после выхода на пенсию.

Мне интересно абсолютно все, что мы изучаем, и сейчас я больше всего хочу продолжать обучение в школе "Новичок + Internet". Мне уже не хватает тех знаний, которые я получил, теперь я знаю, что в Интернете можно зарабатывать деньги, причем совершенно легально,  и очень хочу научиться "быть успешным".

"Единственное счастье в жизни - это постоянное стремление вперед". (Эмиль Золя)




7 комментариев:

  1. Согласна, что наша школа служит стартом в Интернет и подходит как новичкам-чайникам , так и начинающим свой путь в интернет-бизнесе.

    ОтветитьУдалить
  2. Честно говоря, я уже не знаю, к кому себя отнести, хотя еще месяц назад такой вопрос не стоял, я был даже не чайником, а крышкой от него. Спасибо, Гульмира!

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, Владимир!
    Точно такой же и я была совсем недавно, т.е. до того, как попала в Школу.
    И так же, как и Вы восхищаюсь профессионализмом модераторов Школы, их четкой пошаговой системе обучения, доступной всем желающим.
    Успехов Вам и всего самого доброго!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо Вам, Лариса, за добрые слова! Честно говоря, я с нетерпением ожидаю 13 февраля, поскольку записался в "Старт в Интернет". Надеюсь, что новая школа даст еще больше знаний и навыков.

    ОтветитьУдалить
  5. Успеха Вам в бизнесе! Ролик прекрасный! Один ПОЗИТИВ!!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, Валентина! Постараюсь, чтобы все следующие посты вызывали только позитивные эмоции и были интересны всем читателям моего блога.

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте, Владимир!
    С интересом смотрю ролик, я ведь тоже
    пришла чайником в школу "Новичок+Интернет"
    училась в 9-ом наборе. Спасибо учителям
    школы, которые показали в каком направлении идти.
    А вам желаю больших Успехов.
    Мой Блог:http://pagmachimitova.blogspot.com/
    Приглашаю Вас, побывать у меня в гостях.

    ОтветитьУдалить