среда, 3 августа 2011 г.

Еще о презентациях.



Здравствуйте,  друзья!

Вот и прошел выпускной бал 4-го набора школы "Ваш Старт в Internet", прошел, на мой взгляд,  замечательно, были подведены итоги, названы призеры в различных номинациях. Мне очень приятно то, что и я принял участие в этом празднике.

В этом наборе я впервые был модератором по теме "Создание презентаций в программе Microsoft Office PowerPoint", моими помощниками в этой теме были: Валентина Гаврилова, Татьяна Веремейчик и Ольга Ульянова.

Пользуясь случаем хочу выразить сердечную благодарность им, потому что без их помощи мне просто было бы не справиться с тем объемом презентаций, которые создали наши курсанты.

 На вчерашний день было создано уже более 350 презентаций, а они продолжают поступать и сейчас,  среди них очень много замечательных работ, жаль только, что отметить все отличные презентации  не было возможности.

Зато все 10 работ  номинантов по теме  "Создание презентаций в программе Microsoft Office PowerPoint" у вас есть возможность посмотреть, они размещены в трех видеороликах на You Tube.

Смотрите их и наслаждайтесь.



Хотите научиться делать такую же красоту, приходите учиться в  школу "Ваш Старт в Internet".



Следующий пятый набор начинает свою работу 11 сентября 2011 года, не опоздайте.  



2 комментария:

  1. Привет, главное не останавливаться на достигнутом!!! Удачи. И заходите в гости.

    Здесь интересно, http://russkauanadia.blogspot.com/,
    http://nadiarusskaua.blogspot.com/ Мой сайт-визитка
    http://lidermarket.biz/place/dog
    и ссылка http://lidermarket.biz/user/reg/4117

    ОтветитьУдалить
  2. Супер-презентация Надежды Юдиной: музыка, содержание, картинки. Для моего уровня знаний о возможностях Интернета - это,на сегодняшний день, фантастика!

    ОтветитьУдалить