АкадеМММия

Бесплатная Международная Интернет - АкадеМММия "Дар на Миллион" создана при поддержке одноименной структуры МММ-2012.

АкадеМММия еще очень  молода, первое занятие в ее виртуальных стенах состоялось 17 апреля 2012 года. Обучение в ней предназначено,  как  для начинающих, так и для достаточно продвинутых пользователей компьютера. Обучаться в АкадеМММи может каждый желающий, для чего нужно заполнить Анкету с заявкой на обучение. Смотри Анкету здесь.

Программа обучения состоит из двух курсов:  Основного и Расширенного.

Основной курс предназначен для обучения всех  слушателей  и содержит в себе  необходимые для каждого пользователя темы.

Расширенный  курс предназначен только для участников Структуры "Дар на Миллион". Он содержит в себе более углубленные темы по безопасности документов, компьютера, почты, по работе с Документами Гугл, кроме того мы познакомим слушателей с  инструментами по продвижению и рекламе.

Если Вы являетесь участником Структуры "Дар на Миллион" и хотите пройти оба курса обучения, то просто заполните Анкету с обязательным указанием своего руководителя в МММ.

Если же Вы не состоите в Системе МММ-2012 и хотели бы пройти Основной курс обучения, то Вам будет назначен куратор для помощи в обучении и для знакомства с Системой. При этом становиться или нет участником нашей Структуры и Системы МММ-2012 в целом  - на Ваше усмотрение.  Прохождение бесплатно основного курса – благотворительная акция Структуры «Дар на Миллион».

Перед началом обучения (за 2-3 дня до начала) Вы получите на  почту Gmail, которую  укажете в Анкете,  приглашение в группу обучения. Это приглашение следует  принять, нажав на указанную в нем ссылку,  только после этого Вы получите допуск  в группу. Затем мы  добавим  Вас в чат слушателей АкадеМММии, в котором  Вы сможете общаться с сокурсниками и модераторами.

Продолжительность обучения в Основном курсе - один месяц. Задания будут приходить Вам на ту же почту Gmail почти каждый день. Выполнять их нужно сразу, не накапливая. Поэтому рассчитайте свои силы, спросите себя, сможете ли в течение месяца уделять урокам несколько необходимых часов ежедневно.  За невыполнение  3-х заданий в срок без уважительной на то причины, Вы можете быть отчислены из числа слушателей.

Основные правила обучения и поведения во время обучения, будут доведены на первом вебинаре.  Приглашения на еженедельные онлайн-вебинары  Вы тоже будете получать на почту Gmail. Посещение вебинаров обязательно!  Если будут возникать вопросы по теме задания, Вы можете задавать их модератору, ведущему эту тему.

После завершения Основного курса начнется  двухнедельный Расширенный курс. Допуск к нему могут иметь только участники Структуры "Дар на Миллион". Если же Вы не являетесь её участником, но хотели бы пройти обучение в Расширенном курсе, то обращайтесь с этим вопросом к администрации АкадеМММии.

После окончания полного обучения состоится Выпускной бал с наградами и призами!

Обучение ведет команда опытных модераторов, за плечами которых 2 года совместной работы в школах "Новичок+Интернет" и "Ваш Старт в Интернет".  Учредителем АкадеМММии "Дар на Миллион"  является Виктор Широких, один из руководителей нашей Структуры.



1 комментарий:

  1. Здравствуйте, Владимир!

    В свое время я прошла курс обучения по основному курсу, чему очень довольна. В настоящее время моя младшая сестра и ее дочь также хотят пройти этот курс. Прошу сообщить мне: работает ли академия сейчас? И если да, то что надо сделать, чтобы записаться на курс ? Спасибо!

    ОтветитьУдалить